Маркеры - купить Принадлежности для письма в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Маркеры в Харькове


Среди разнообразных канцтоваров для рисования особое место занимает маркер. Этот фломастер стал любимым инструментом художников, позволяя воплотить в реальность самые смелые фантазии и идеи. Сегодня можно купить маркеры для рисования на бумаге, холсте, дереве, стекле, пластике. Конструкционно маркер представляет собой небольшой эргономичный резервуар с чернилами, которые поступают на наконечник из пористого материала. Ручка-маркер может быть на водной, жировой, спиртовой и лакокрасочной основе.

Главная особенность маркеров - насыщенность цвета. Канцтовары просты в эксплуатации. Для рисования маркером не нужно предварительно готовить поверхность. Рисунок высыхает мгновенно, не растекается и не блекнет. Поскольку маркер наносит жидкие чернила, художник добивается гладких линий и плавных переходов. Богатая цветовая палитра позволяет купить маркеры любого цвета для создания необычных, ярких произведений.

Ассортимент маркеров

Условно маркеры делятся на несколько основных категорий в зависимости от целевого назначения. Сегодня продаются такие маркеры:

  • Художественные. Для иллюстраций, скетчей, росписи, граффити.
  • Декоративные. В магазинах Киева маркеры декоративные встречаются редко. Но у нас можно приобретать фломастеры, чтобы расписывать стекло, текстиль, керамику.
  • Офисные. Для бумаги, офисных пластиковых или магнитных досок. Такой marker можно купить также в школу или другое учебное заведение, где необходимо писать на больших досках.
  • Промышленные. Маркер с усиленным наконечником для рисования на загрязненных и пористых поверхностях.
  • Специальные. Маркер для работы с одной конкретной поверхностью или с уникальными свойствами (водостойкие, стираемые и т.д.).

Где купить маркеры в Украине недорого

Интернет-магазин АкваМаркет предлагает купить в Киеве маркеры для любых поверхностей. Огромный выбор канцтоваров для профессионального и детского творчества. В нашем магазине можно покупать маркеры поштучно или заказывать наборы художественных маркеров. Планируя купить маркер перманентный, учитывайте характеристики:

  • Толщина линии (варьируется в пределах 0,6 мм – 12мм)
  • Форма наконечника (круглый, скошенный, пуля, усиленный).
  • Основа чернил (водная, спиртовая, жировая).
  • Форма выпуска (двусторонний, односторонний).
  • Основа корпуса (пластик, алюминий, металл).
  • Поверхность, на которой пишет маркер (дерево, пластик, металл, стекло, универсальный).

В магазине продажа маркеров осуществляется оптом и в розницу. Закажите товар для офиса, административного, учебного заведения по низкой цене. Доставка в Киев, Харьков, Львов, Одессу. На сайте Aaquamarket.ua можно купить маркер и получить заказ вовремя без необходимости предварительной оплаты. Онлайн-покупка - доступный способ экономии без ущерба качеству товара. Заказывайте маркеры в Киеве 24/7, ведь наш магазин работает круглосуточно. Качественный украинский, европейский, американский товар по доступным ценам.