Ультрапастеризованное молоко - купить Молоко в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Ультрапастеризованное молоко в Харькове


Ультрапастеризованное молоко – продукт, который получают путем специальной термической обработки обычного цельного молока. Жидкость нагревают до температуры 137° С, после чего резко охлаждают до 20° С и сразу разливают в асептическую упаковку. Благодаря такой шоковой терапии молоко ультрапастеризованное сохраняет пользу и естественный вкус, но при этом получает длительный срок годности. Асептическая упаковка для молока имеет свои особенности. Она состоит из трех слоев:

  • Картон отвечает за жесткость и пригодность упаковки для транспортировки.
  • Полиэтилен препятствует протеканию жидкости.
  • Фольга надежно защищает молоко питьевое ультрапастеризованное от внешнего воздействия.

Ультрапастеризация продляет срок годности молока до полугода (в закрытом виде). При этом на протяжении срока хранения напиток сохраняет полезные свойства, сбалансированный вкус и характерный аромат. АкваМаркет предлагает купить в Киеве с доставкой молоко питьевое ультрапастеризованное и другие молочные продукты. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в исключительной свежести напитков. Отбираем для реализации лучшие продукты от ведущих производителей. В онлайн-каталоге Вы найдете широкий ассортимент товара и сможете купить молоко ультрапастеризованное Селянское, На здоровье, Буренка. Мы тщательно следим за качеством продукции, предлагая покупателям только сертифицированные напитки и продукты питания.

Нужно ли кипятить ультрапастеризованное молоко

Термическая обработка делает продукт полностью безопасным даже для детского питания. Во время кипячения в напитке погибнут все полезные вещества. Ультрапастеризация уже очистила напиток от потенциально опасных бактерий. Также повторная стерилизация (кипячение) ультрапастеризованного продукта придаст ему специфический вкус.

Польза молока ультрапастеризованного

Вопреки распространенному мнению, полезные свойства есть не только у свежего коровьего молока. Многие потребители заблуждаются, считая, что ультрапастеризация убивает все полезные качества молочных напитков. Действительно, после термической обработки особенности молока меняются, но в составе остаются незаменимые витамины, жиры и другие полезные вещества. Почему диетологи рекомендуют этот продукт:

  • Ультрапастеризованное молоко это напиток, который сохраняет свои органолептические свойства до 5 дней в открытом виде и до 6 месяцев в закрытом. Для сравнения, парное молоко теряет органолептические свойства через 3-4 часа.
  • Умеренная калорийность. Содержание жира в молоке после пастеризации уменьшается, поэтому напиток рекомендуют для кормления маленьких деток.
  • Нет консервантов. Если в составе есть консерванты, то при данной термической обработке молоко попросту сворачивается.
  • Не нужно кипятить. Вы можете пить молоко сразу после открытия упаковки. Это цельный и готовый к употреблению продукт.
  • Ультрапастеризация сохраняет в составе минералы, витамины и жиры. Регулярное употребление такого напитка благоприятно влияет на организм.
  • Хорошо усваивается благодаря наличию ферментов.

По мнению экспертов, именно молоко ультрапастеризованное является лучшим вариантом для сбалансированного детского питания. Отсутствие патогенной микрофлоры делает напиток питательным и полезным для детского организма. Не менее полезен продукт и для взрослых. Молоко ультрапастеризованное способствует укреплению костных тканей, нормализует состояние нервной системы и укрепляет иммунитет.

Купить ультрапастеризованное молоко оптом и в розницу

Коровье молоко служит основой рациона большинства людей. Особенно востребовано оно в семьях, где есть дети. Согласно статистике, каждая семья тратит до 20% продуктового бюджета на приобретение товаров молочной группы. Следовательно, большинство стремится экономить, так как в пересчете на цену продукта сумма выходит не маленькая.

На сайте АкваМаркет Вы можете купить ультрапастеризованное молоко оптом и в розницу по низким ценам. Благодаря прямым поставкам товара от производителей, мы создаем наиболее выгодные условия продажи товара. Тесно сотрудничая с ведущими компаниями, АкваМаркет реализует молоко Буренка, Белая Линия, Lactel превосходного качества. Ассортимент продукции широкий и охватывает различные ценовые сегменты. Вы можете недорого купить молоко премиум класса, заказав его доставку в Киев, Харьков, Одессу.

Для покупателей сегмента HoReCa действуют специальные цены. Свяжитесь с менеджерами, чтобы получить оптовый прайс на электронную почту. В каталоге удобно выбрать товар. Каждая карточка содержит подробное описание, особенности товара, варианты фасовки и актуальную стоимость. АкваМаркет – это выгодный способ купить молоко ультрапастеризованное с доставкой по Украине. Работаем для того, чтобы Вы экономили время и денежные средства.