Листовая бумага - купить Туалетная бумага в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Листовая бумага в Харькове


Без туалетной бумаги сложно представить комфортный быт. Это санитарно-гигиеническое средство стало неотъемлемой составляющей нашей ежедневной жизни. В любом общественном или домашнем санузле обязательно есть туалетная бумага. И если домой выбрать ее проще, то владельцам кафе, отелей, торгово-развлекательных центров или учебных заведений приходится ломать голову. Ведь сегодня в продаже есть не только обычная рулонная, но и листовая туалетная бумага, у которой есть свои особенности. Поэтому возникает логичный вопрос, туалетная бумага в рулонах или листах: что лучше? К сожалению, однозначно ответить на него нельзя. Но мы попробуем разобраться в преимуществах и особенностях листовой туалетной бумаги, которую Вы можете заказать в данном разделе нашего интернет-магазина.

Листовая бумага появилась относительно недавно и для некоторых покупателей является новинкой. Однако представители сегмента HoReCa уже давно оценили достоинства этого товара. Это идеальный расходный материал для общественных мест с высокой проходимостью посетителей. Поэтому туалетная бумага в листах привлекает в первую очередь тех, кто занимается гостиничным, ресторанным, торгово-развлекательным бизнесом. Благодаря удобному формату листы легко вставляются в специальный диспенсер для туалетной бумаги, обеспечивая экономный расход материала. В результате у посетителей и сотрудников есть необходимые расходники, а затраты на их приобретение существенно снижаются. Особенно, если купить туалетную бумагу в листах оптом.

Преимущества листовой туалетной бумаги

Главное достоинство такого формата – это возможность прогнозировать расход. В случае с листами легко предсказать и определить количество, необходимое посетителям на определенный промежуток времени. Из диспенсера достают по одному листу, что дает значительную экономию. Какие еще достоинства есть у листовой туалетной бумаги:

  • Экономичный расход. Чтобы перестраховаться, рулонную туалетную бумагу часто меняют заранее, когда на втулке еще остается некоторое количество материала. В большинстве случаев, остаток так и остается неиспользованным, поэтому часть бумаги теряется впустую. Запас бумаги в листах легко пополнить. Для этого нужно просто открыть диспенсер и вложить туда необходимое количество листов. Путем простых подсчетов можно определить, что экономия достигает порядка 30%. В случае бизнеса речь идет об огромных денежных средствах.
  • Гигиеничность. Поскольку бумага выдается из диспенсера дозированно, нет риска контакта с другими листами. Каждый посетитель получает уверенность в том, что он первый касается данного фрагмента листовой бумаги.
  • Компактная упаковка. Размер листов и их конфигурация более компактны, нежели бумага в рулонах. Такие упаковки удобнее хранить, перевозить, переносить. Особенно, если речь идет о больших объектах, а закупка туалетной бумаги листовой осуществляется в больших объемах.

Какая листовая туалетная бумага бывает

Производством туалетной бумаги в листах занимается много брендов. Вот лишь некоторые из них: Kleenex, Tork, Mirus, Katrin. Отличается бумага по размеру, количеству листов в упаковке, а также качеству бумаги. Она может быть макулатурная или целлюлозная. Последний вариант, безусловно, будет дороже. Также туалетная бумага в листах может быть:

  • Однослойная. Бюджетный вариант. Немного тонкая, но тем не менее практичная и удобная.
  • Двуслойная туалетная бумага стандартного класса. Самый распространенный вариант, который чаще всего покупают на рынке.
  • Бумага премиум класса. Производится из 100% целлюлозы, идеально белая и включает два или более слоев.

Купить с доставкой туалетную бумагу в листах, а также удобные диспенсеры для ее использования Вы всегда можете в нашем магазине. АкваМаркет подобрал качественные и практичные товары, которые помогут Вашему бизнесу оставаться на высоте. Недорогая и премиальная листовая туалетная бумага с экономичным расходом, стильные диспенсеры, которые придадут интерьеру оригинальный вид. Доставка по Киеву и Украине осуществляется в кратчайшие сроки. Позаботьтесь о своевременной закупке расходников заранее. Купите туалетную бумагу онлайн, а мы быстро доставим ее в пункт назначения.