Скрепки и биндеры - купить Офисная канцелярия в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Скрепки и биндеры в Харькове


Канцелярские скрепки и биндеры – это удобные принадлежности для временного скрепления бумаги. Они незаменимы на любом производстве, где ведется документооборот. Их применяют в офисах, университетах, школах и даже в быту для скрепления квитанций или важных документов. Скрепка служит для соединения нескольких листов, но она рассчитана на 5-8 листов. Для более крупных папок используется биндер – это плотный зажим, который позволяет скрепить до 250 листов стандартной плотности. Оба приспособления работают по принципу прищепки. Скрепки и биндеры не только скрепляют бумагу, но и обеспечивают ее целостность. Благодаря надежному соединению листы удобно хранить, передвигать и транспортировать. А поскольку аксессуары получили широкое применение, то выпускаются они сегодня в огромном многообразии. Остается лишь выбрать подходящие товары и купить их онлайн в нашем интернет-магазине. АкваМаркет предлагает ассортимент канцелярских зажимов, включая любые виды скрепок и биндеров. Сотрудничаем только с проверенными брендами: Buromax, Axent, Economix. Оптовым заказчикам создаем максимально выгодные условия приобретения канцелярских принадлежностей оптом. Доставка возможна по Киеву, Харькову, Одессе и другим городам. Напоминаем, что цена на биндеры и скрепки для бумаг у нас ниже, чем в розничных сетях. А при оптовом заказе дополнительно действуют скидки.

Преимущества зажимов для скрепления бумаги

Современные канцелярские скрепки и биндеры отличаются универсальностью, что и обеспечивает их популярность. Они одинаково эффективны как при работе с большим объемом бумаг, так и для соединения нескольких листов для домашних целей. Поскольку для изготовления продукции используются прочные и износостойкие материалы, биндеры канцелярские и скрепки способны надежно зафиксировать различные бумажные носители, включая картон или тонкие листы бумаги. К очевидным преимуществам товаров можно отнести:

  • Надежность. Благодаря простой конструкции оба механизма справляются с задачей наилучшим образом. Скрепка и биндер соединяют листы, формируя ровную стопку, которая будет надежно скреплена.
  • Простота эксплуатации. Достаточно один раз скрепить листы воедино, после чего конструкцию не нужно поправлять или повторно выравнивать. Извлечь один или несколько листов, а также разъединить стопку можно все тем же простым движением.
  • Различная вместимость. Поскольку аксессуары выпускаются в разных размерах, можно подобрать изделия для работы с разным количеством листов. Так, один биндер может быть рассчитан как на 20, так и на 200 листов офисной бумаги стандартной плотности.
  • Нет необходимости делать отверстия и портить листы. При использовании скрепок и биндеров не нужно перфорировать документы дыроколом, степлером или другим приспособлением. Странички останутся целыми, без каких-либо повреждений. А канцелярский зажим с легкостью удержит необходимое количество листов.
  • Доступная цена. Стоимость брендовых аксессуаров на сегодняшний день более чем доступная. Это позволяет экономить и содержать бумаги в полном порядке.

Производители постоянно совершенствуют характеристики товара, выпуская канцелярские зажимы нового образца. Они не только практичные, но и выглядят стильно. Всего 5-10 биндеров или скрепок помогут справиться с огромной кипой бумаг, систематизировать данные и хранить их аккуратно.

Разновидности аксессуаров

Биндеры и скрепки выпускаются в разном дизайне. Так, в последнее время популярны скрепки цветные, но есть и сдержанные одноцветные решения. Что касается материала, то это может быть металл или качественный гибкий пластик. Биндеры для бумаги не менее многообразны. Классифицируют их по категориям в соответствии ширине металлической застежки. Выбирая биндеры, размеры доступны следующие:

  • Ширина 15 мм оптимально подходит для скрепления стопок до 40 страниц. Часто такие биндеры используют для денег или небольших листочков.
  • Ширина 19 мм рассчитана на стопки объемом до 60 страниц. Универсальное решение для дома и офиса.
  • Ширина 25 мм, способная зафиксировать до 100 листов.
  • Ширина 32 мм предназначена для скрепления стопок объемом до 150 листов.
  • Ширина более 40 мм рассчитана на стопки более 200 листов.

Канцелярские зажимы – это надежное и практичное решение для работы с документами. Заказать скрепки и биндеры в удобных коробках Вы можете в данном разделе сайта. Цветные и однотонные, классического и оригинального исполнения, скрепки в необычном дизайне в виде фруктов, животных или других объектов. Аксессуары продаются в боксах, коробках или пакетах различной вместительности, чтобы Вы могли сразу купить необходимое количество зажимов.