Сухие сливки - купить Сливки в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Сухие сливки в Харькове


Первое, что приходит в голову, когда мы говорим про сухие сливки – это кофе три в одном, в котором обязательно есть этот компонент. Однако это лишь одна сфера применения продукта, на самом деле сливки сухие сейчас являются востребованным и популярным товаром. Это не просто добавка к напиткам, но и компонент для приготовления детского питания, других блюд. Используют сливки сухие для десертов, добавляя их как в кремы или соусы, так и непосредственно в тесто для коржей. Подходят сухие сливки для взбивания, но здесь понадобится особый рецепт и соблюдение технологии. Однако результат непременно удивит Вас качеством и вкусом.

Сухие сливки и их особенности

Для изготовления продукта используется разное сырье. Некоторые производители делают сливки сухие растительные, другие применяют в качестве основного продукта натуральные сливки из коровьего молока, которые затем высушивают на специальном оборудовании. В любом случае, выглядит добавка как легкий, сухой порошок белого цвета с соответствующим молочным ароматом и вкусом. Купить сухие сливки Dr. Oetker, Coffee mate можно в разном формате: порционные стики, вакуумные пакеты, банки с плотно закрывающейся крышкой.

Преимущества сухих сливок

В чем заключается секрет популярности продукта? Зачем покупать сухие сливки, если можно зайти в магазин и взять с полки обычные, в том числе растительные и безлактозные. Ответ прост – у продукта есть преимущества, которыми не обладают другие виды сливок. В результате добавка используется в определенных условиях и ситуациях, когда нецелесообразно применять обычный молочный продукт. Итак, главные достоинства сухих сливок:

  • Прекрасный вкус натуральных сливок. Если добавить сливки Coffee mate в кофе, Вы не почувствуете никакой разницы. Вкус у напитка будет таким же мягким и деликатным.
  • Удобная транспортировка. Благодаря различным форматам упаковки сливки сухие можно брать с собой куда угодно: в туристический поход в горы или автомобильное путешествие по стране. Нет риска, что содержимое пакета прольется, как в случае обычных сливок.
  • Сухие сливки не сворачиваются. Это огромный плюс для людей, которые любят готовить. Благодаря такой особенности можно использовать сухие сливки для термической обработки и не бояться того, что блюдо будет испорчено.
  • Сбалансированный состав. В сухих сливках содержатся минералы и витамины, полезные для организма. Лецитин является профилактическим средством от атеросклероза. Также в составе есть кальций и фосфор, необходимый для здоровья костей.
  • Не портятся даже без холодильника. Сухим сливкам не нужны особые условия хранения, поскольку они не боятся ни яркого света, ни мороза, ни предельно высоких температур воздуха.
  • Быстрое растворение. Сухой субстрат полностью растворяется в жидкости, не образует комочков или крупиц.

К преимуществам продукции стоит отнести и доступную цену. Купить сухие сливки можно совершенно недорого, а если сделать это в нашем интернет-магазине, то Вы непременно сэкономите по максимуму. АкваМаркет предлагает купить сливки сухие для кофе и десертов. В наличии продукция изумительного качества, вкусная и полезная. Сухие сливки Ambassador, Coffee mate, Dr. Oetker в баночках, пакетах или стиках для максимально удобного использования. На каждой упаковке написано, как развести сухие сливки для получения лучшей консистенции. Доставка товаров из Киева осуществляется по всей Украине.

Сухие сливки и их применение

Использовать добавку можно в любых случаях, не ограничиваясь приготовлением кофе или горячего шоколада. Добавляют сливки сухие в соусы, мороженое, каши, супы. Сливки-топпинг станут идеальным дополнением для кексов, тортов, других видов выпечки. Продукт универсален и походит как для соленых, так и для сладких блюд. Чтобы получить взбитые сливки сухие следует использовать миксер, молоко, сахарную пудру и сухой порошок. На 500 мл молока понадобится 120 г сухих сливок и порядка 40 г сахарной пудры. Сначала сливки взбейте с молоком, а когда порошок полностью растворится, добавьте в жидкость сахарную пудру. Взбивайте массу на средней скорости в течение 6-8 минут, чтобы получить пышный и устойчивый крем.