Респираторы - купить Средства индивидуальной защиты в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Респираторы в Харькове


На сегодняшний день респиратор – один из немногих эффективных способов защиты от коронавируса. Пандемия COVID-19 заставила многих украинцев задуматься о приобретении средств индивидуальной защиты. К сожалению, медицинские маски в этой ситуации не спасают. Это одноразовые аксессуары, которые защищают на протяжении 3-6 часов в зависимости от разновидности. Защита органов дыхания – способ уберечься от заражения COVID-19. Респираторы выступают в роли своеобразного фильтра, защищающего бронхолегочную систему от попадания небезопасных газообразных веществ или мелкодисперсных инородных частиц. Они способны удерживать пыль, вредные газы и пары органического, неорганического происхождения. Также они способны удерживать вирусы, витающие в воздухе. Особенности и защитные свойства определяются категорией респиратора.

Благодаря своим эксплуатационным свойствам респираторы получили применение в различных областях. Купить респираторы можно для:

  • Защиты от вирусных инфекций, что очень актуально во время пандемии коронавируса.
  • Проведения спасательных, эвакуационных работ, в ходе которых есть возможность отравиться вредными испарениями.
  • Выполнения санитарных обработок, дезинфекции, дезинсекции помещений любого типа.
  • Сборки рабочих узлов на заводах по производству автомобилей, самолетов, мотоциклов и других транспортных средств.
  • Обеспечения безопасности сотрудников нефтеперерабатывающих, химических, промышленных предприятий.
  • Распыления минеральных удобрений, гербицидов, других соединений в сельскохозяйственной сфере.
  • Проведения строительных, отделочных работ.

И безусловно, сейчас респираторы – главный защитный элемент в условиях карантина. Выходить на улицу без фильтрующей маски потенциально опасно. Рекомендуем купить с доставкой респираторы от ведущих украинских и зарубежных производителей на сайте АкваМаркет. Наших запасов достаточно, чтобы обеспечить респираторами как частных клиентов, так и оптовых заказчиков. Мы предлагаем приобрести качественные средства индивидуальной защиты от коронавируса. Вы можете оформить заказ в условиях карантина. Служба доставки работает повсеместно. Операторы быстро оформят покупку на сайте, сформируют посылку и отправят ее в Киев, Львов, Днепр, Житомир и другие города страны. Помните о том, что в условиях пандемии респиратор - первоочередная мера, препятствующая заражению COVID-19.

Респиратор. Конструкционные особенности

Независимо от разновидности, все респираторы имеют приблизительно общую конструкцию. Они состоят из таких элементов:

  • Лицевая часть, которая препятствует контакту органов дыхания с внешней средой.
  • Сменные фильтры для респиратора, например угольные или тканевые (фильтр Петрянова).
  • Клапаны вдоха и выдоха, совмещенные с фильтрующей системой.
  • Наголовник или другие крепления, обеспечивающие надежную фиксацию респиратора на лице.

В продаже представлены разные виды респираторов. Базовая модель представляет собой небольшую полумаску, которая надевается на область носа и рта. Такой респиратор имеет фильтрационные вставки, обеспечивающие очистку вдыхаемого воздуха. Однако есть и другие модификации. Класс защиты респираторов напрямую зависит от его конфигурации и типа используемых фильтрационных элементов.

Виды респираторов

Средства индивидуальной защиты органов дыхания делят на несколько видов по назначению и степени фильтрации. Подбор респиратора выполняется строго с учетом его назначения, поскольку сфера применения определяет особенности изделия. В нашем магазине Вы найдете широкий выбор респираторов. Обращайте внимание на маркировку, чтобы выбрать средство индивидуальной защиты от коронавируса. Как расшифровываются условные обозначения:

  • Респираторі для фильтрации мелкодисперсных загрязнений. Удерживают пыль, кусочки цемента, пыльцу.
  • Препятствуют воздействию водной и масляной взвеси, защищают от пыли и токсичных элементов.
  • Самые надежные респираторы, которые защищают от вирусов, грибковых спор, бактерий, радиоактивных элементов.

Если Вам нужны респираторы от коронавируса, обратите внимание на изделия с маркировкой FFP2 и FFP3. В них использованы фильтрационные элементы, блокирующие проникновение частиц диаметром 0,3 мкм и меньше. Следовательно, такой респиратор надежно защитит от коронавируса. Дополнительным преимуществом будет возможность многократного использования изделия. Респираторы FFP2 и FFP3 незаменимы в период карантина.

Обеспечением средствами индивидуально защиты на предприятиях занимаются отдельные структурные подразделения, которые проинформированы, как правильно подобрать респиратор в соответствии условиям его эксплуатации. Если Вы хотите купить респиратор медицинский для личных целей, обратитесь за помощью к нашим менеджерам. Коллцентр 8877 работает круглосуточно. Мы предлагаем не только широкий выбор респираторов, но и возможность купить с доставкой средства индивидуальной защиты по доступным ценам. Отправка в Киев и по Украине осуществляется в минимальные сроки. АкваМаркет готов обеспечить качественными СИЗ специализированные предприятия, организации, учреждения, а также частных клиентов.