Перчатки - купить Средства индивидуальной защиты в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Перчатки в Харькове


Из-за угрозы заражения коронавирусом в Киеве и Украине наблюдается повышенный спрос на средства индивидуальной защиты, в числе которых находятся перчатки. Рекомендации ВОЗ населению гласят следующее:

  • Избегать мест большого скопления людей.
  • Регулярно мыть руки.
  • Соблюдать дистанцию при контакте с людьми.
  • Придерживаться правил респираторной гигиены.
  • По возможности не трогайте руками нос, рот, глаза.

Однако полностью избегать общественных мест не удается. В этом случае нужна надежная защита от вирусов, которую и обеспечивают перчатки. Изначально они использовались в медицине, косметологии, маникюрной индустрии для соблюдения гигиены процедур. Сегодня украинцы интересуются, какие перчатки защищают от коронавируса и как правильно носить эти изделия, чтобы обезопасить себя от заражения.

Одноразовые перчатки и их особенности:

  • Надежность. Пользователю гарантирована защита от вирусов, бактерий и микробов.
  • Удобство. Перчатки легко надевать и снимать. Поскольку большинство решений рассчитано на одноразовое использование, изделия легко утилизировать после применения.
  • Обширный ассортимент. Латексные перчатки предложены на рынке в большом многообразии. Цветовая гамма богата оттенками на любой вкус. Можно легко подобрать медицинские перчатки, соответствующие корпоративным оттенкам.
  • Качество. Для изготовления аксессуаров используют современные материалы с высокими потребительскими качествами. Кроме того, предложенные в нашем магазине нитриловые перчатки соответствуют всем актуальным санитарно-гигиеническим требованиям и стандартам.
  • Универсальность. Благодаря своим достоинствам перчатки получили широкое применение в разных областях. Они подойдут для ресторанов и кафе, их используют косметологи и мастера маникюра. Можно заказать одноразовые перчатки для дома, чтобы выполнять хозяйственные или другие работы.

Немаловажным преимуществом аксессуаров является доступная цена. Особенно, если покупать перчатки оптом онлайн с доставкой в Киев и по Украине. АкваМаркет учитывает особенности нынешнего положения, поэтому работает круглосуточно для обеспечения покупателей качественными средствами индивидуальной защиты. Рекомендации ВОЗ по защите от коронавируса делают акцент на самоизоляции и регулярном мытье рук. Но если Вы посещаете общественные места, обязательно используйте одноразовые перчатки для защиты рук от возможного заражения.

Виды одноразовых перчаток

Ассортимент изделий, предложенных на рынке, способен удовлетворить потребности каждого клиента. Рассмотрим основные виды аксессуаров исходя из материалов, из которых они изготовлены.

Латексные перчатки производятся из материала на основе каучукового сока, что обеспечивает изделиям высокую эластичность. Латекс – гипоаллерненный материал. Поэтому такие перчатки не только комфортны в работе, но и универсально подходят для любого типа кожи. Латексные перчатки защищают от вирусов и микробов.

Нитриловые перчатки отличаются повышенной прочностью, поэтому часто используются для выполнения работ с химикатами. Препятствуют воздействию вирусов, бактерий, микробов, агрессивных химических соединений.

Виниловые перчатки обладают большей пропускной способностью, поэтому используются для выполнения простых работ.

Неопреновые перчатки – изделия из материала, который называют «синтетический каучук». Эластичные, прочные, комфортные в работе. Обеспечивают полную стерильность при контакте с разнообразными поверхностями.

Какие перчатки защищают от коронавируса: нитриловые, латексные, неопреновые. Виниловые перчатки способны пропускать бактерии, поэтому не могут использоваться как средство индивидуальной защиты в условиях пандемии короновируса.

Также в продаже имеются перчатки стерильные и нестерильные, опудренные и без пудры.

Особенности выбора перчаток

Большинство одноразовых перчаток имеют общие свойства. Тем не менее, при выборе аксессуаров важно учитывать некоторые индивидуальные факторы, а именно:

  • Тип работ, которые будут выполняться в перчатках.
  • Продолжительность применения.
  • Уровень прочности, если перчатки будут применяться для работы с колющими или режущими предметами.
  • Размер. Важно, чтобы перчатки плотно прилегали к поверхности руки, но не передавливали ее.

Если Вам нужны перчатки оптом для ресторанов, для медицинских кабинетов или для дома, закажите их на нашем сайте. АкваМаркет – это уверенность в качестве продукции, а также доступные цены на оптовые и розничные заказы. Мы предлагаем современные и высокоэффективные средства индивидуальной защиты, незаменимые в условиях пандемии коронавируса. Качественные перчатки нитриловые надежно защищают руки от бактерий, вирусов и микробов. Воспользуйтесь помощью консультантов, чтобы подобрать необходимые товары онлайн или по телефону. Коллцентр 8877 работает круглосуточно.