Антибактериальные салфетки - купить Средства индивидуальной защиты (СИЗ) в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Антибактериальные салфетки в Харькове


Антибактериальные салфетки - надежный щит на пути инфекций

С каждым годом увеличивается плотность населения, поэтому возрастает угроза возникновения разного рода инфекций и заболеваний, которые могут передаваться через различные предметы, грязные руки. Поэтому очень остро сегодня встал вопрос о методах по дезинфекции различного рода поверхностей, которые находятся в местах общественного пользования (ручки дверей, перила, кнопки в лифте, поручни в транспорте и др.), а также о соблюдении правил личной гигиены.

Все большее количество людей заботится о здоровье - своем и своих близких. Производители косметических товаров не могли не отреагировать на возникшие потребности рынка и стали производить влажные салфетки со спиртом с антибактериальным эффектом. Они представляют собой небольшие кусочки нетканого материала, который пропитывают различными химическими составами, обладающими антимикробным действием. Кроме этого, пропитка может содержать растительные антимикробные экстракты, такие как экстракт алоэ, сок подорожника, ромашку, зеленый чай и другие. Гигиенические салфетки для детей упаковываются в вакуумированные пакеты, пластиковые тубы, контейнеры, коробки, снабженные плотно закрывающимся клапаном.

Особенности антибактериальных салфеток

Пропитка для влажных салфеток с антибактериальным эффектом изготавливается по разной рецептуре, с использованием различных компонентов. Вне зависимости от этого, все они должны соответствовать таким требованиям:

  • проявлять свое действие за минимально возможное время;
  • иметь широкий спектр действия;
  • иметь нужный диапазон pH, эффективно справляться с вредными микроорганизмами;
  • не терять свою активность определенный период (во время всего срока годности);
  • иметь приятный аромат, не оставлять следов на обработанной поверхности.

Для того, чтобы антибактериальные свойства салфеток проявлялись максимально, для их пропитки используются различные виды спирта и их смеси в концентрациях от 60% до 80%.

Особенные требования предъявляются к детским антибактериальным салфеткам. Помимо все тех требований, которые были перечислены выше, в них не должны содержаться вещества, которые могут быть опасны для нежной детской кожи или способные вызвать аллергические реакции. Обычно они имеют нейтральный запах, в их пропитке присутствуют вытяжки из лекарственных растений. Желательно, чтобы сама салфетка была изготовлена из гигроскопичного материала природного происхождения.

Где в Украине можно купить влажные салфетки с антибактериальным эффектом?

В интернет-магазине aquamarket.ua можно купить оптом влажные антибактериальные салфетки - детские, для телефона, рук, лица, уборки, интимной гигиены, для ребенка Smile (Смайл), медицинские и др, оптовая цена выгоднее, чем розничная. Наши магазины расположены в городах Киев, Харьков, Одесса, Белая Церковь, Чернигов, но доставка заказанных товаров осуществляется по всей территории Украины.

Мы предлагаем удобный сервис по доставке чистой питьевой воды, а также других товаров, которые есть в нашем каталоге. Гарантируем широкий ассортимент товаров, удобные формы оплаты и оперативную доставку на дом.