Жидкое мыло - купить Мыло для рук в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Жидкое мыло в Харькове


На протяжении многих лет жидкое мыло занимает отдельную нишу в сегменте моющих средств, уверенно вытесняя обычный кусковой аналог. Подобная ситуация связана с тем, что жидкое мыло для рук более удобно в применении. По мнению многочисленных экспертов, баночки с дозатором значительно практичнее и безопаснее использовать в любом общественном месте. Вопреки распространенному мнению, появилось мыло жидкое более 30 лет назад. Из года в год продажи продукта лишь возрастают, тогда как твердое мыло становится менее популярным. В виду постоянно растущего спроса топовые бренды постоянно наращивают обороты производства этого средства гигиены. Сегодня можно купить жидкое мыло:

  • Обычное, которое продается в небольшой упаковке. Отличный выбор для быта или домашнего хозяйства.
  • Для диспенсеров. Объемные бутылки или дой-паки, которые нашли применение в общественном сегменте. Его чаще используют в офисах, больницах, бассейнах, кинотеатрах, торговых центрах и других учреждениях с большой проходимостью посетителей.

Жидкое мыло. Особенности и преимущества

Благодаря жидкой консистенции продукт привлекает больше покупателей. Однородная, мягкая текстура сочетается с прекрасными очистительными свойствами и удобством в ежедневном применении. Важной особенностью товара является высокая гигиеничность. Не все посетители общественных мест рискнут воспользоваться обычным кусковым мылом. Особенно сейчас, когда по всему миру распространяется коронавирусная инфекция COVID-19. Люди опасаются за свое здоровье, поэтому не пользуются твердым мылом после чужого человека.

Каждый производитель разрабатывает собственную уникальную рецептуру, обогащая состав мыла жидкого всевозможными компонентами. Однако в этой отрасли есть определенный перечень общих ингредиентов, которые стандартно используются для производства средства гигиены:

  • Жиры животного и растительного происхождения.
  • Калиевые и аммониевые соли.
  • Жирные кислоты.

Выбирая жидкое или твердое мыло, внимательно изучите состав. Ведь средства немного отличаются по компонентам. У жидкого продукта более мягкая, деликатная формула, обеспечивающая бережное действие. Моющие свойства жидкому мылу обеспечивают поверхностно-активные вещества, которые зависят от цели применения конкретного продукта. Также в составе присутствуют эфирные масла, витамины, растительные или фруктовые экстракты. В некоторых случаях производители добавляют в жидкое мыло природные красители или скрабирующие частички. Длительный срок хранения обеспечивается за счет натуральных консервантов.

Жидкое мыло для рук и его преимущества:

  • Низкий щелочной показатель. Это означает, что этот продукт содержит меньше щелочей, поэтому подходит для чувствительной кожи, склонной к появлению аллергических реакций.
  • Поддержание стандартов гигиены. Особенно важно, если речь идет об общественном месте. Жидкое мыло с дозатором исключает контакт средства непосредственно с руками человека. Многие устройства для раздачи мыла оснащаются сенсором, поэтому пользователям даже не нужно прикасаться к диспенсеру.
  • Экономичность и практичность. Благодаря тому, что жидкий продукт хранится в закрытой емкости, вещество не засыхает, не выветривается и не теряет своих характеристик. Мыло не выскользнет из рук, его невозможно украсть. А если купить с доставкой жидкое мыло в большой упаковке, можно дополнительно сэкономить за счет экономичной тары.

Важный момент, который касается детской гигиены. Педиатры настоятельно рекомендуют приобретать для детей именно жидкое мыло. Оно легче смывается, оказывает мягкое воздействие и не раздражает кожу малыша.

Виды жидкого мыла

Ассортимент средств гигиены сегодня невероятно широкий. Заглянув в наш онлайн-магазин, Вы найдете различные виды продукции, предназначенные для тех или иных условий эксплуатации. В наличии широкий ассортимент товаров:

  • Жидкое мыло хозяйственное. Применяется на кухне, содержит глицерин и дополнительные вещества для нейтрализации стойких запахов.
  • Косметическое. Обеспечивает базовый уход и очищение эпидермиса от загрязнений.
  • Специальное. Сюда входят косметические средства с лечебно-профилактическим действием. Например, дегтярное мыло жидкое помогает избавиться от высыпаний, а серное обладает ранозаживляющими свойствами.
  • Парфюмерное. В составе присутствуют ароматические композиции, которые создают дезодорирующий эффект. Например, парфюмерное жидкое мыло Дав или Палмолив придает коже приятный аромат изысканных духов.
  • Детское. Производится без синтетических компонентов или агрессивных ПАВ.
  • Антибактериальное жидкое мыло. Сейфгард, Олео, Активекс и прочие бренды выпускают мыло, способное бороться с вирусными инфекциями и бактериями.

Напоминаем, что АкваМаркет продает товары не только в розницу, но и оптом. Поэтому у нас можно выгодно купить жидкое мыло с дозатором для офиса, детского сада, медицинского или другого общественного учреждения. Доставка по Киеву и Украине осуществляется в кратчайшие сроки. Заказывайте товары онлайн, берегите свое здоровье, оставайтесь дома!