Крем-мыло - купить Мыло для рук в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Крем-мыло в Харькове


Косметическое крем-мыло – это удивительный продукт, способный заменить сразу несколько средств, а именно: крем, мыло, гель для душа. Исходя из названия, можно догадаться, что у данного продукта особый состав. Особенности действия компонентов обеспечивают крем-мылу определенные свойства. Оно универсально подходит для рук, для лица и тела. Главной составляющей мыла являются растительные масла, обладающие мощным смягчающим действием. В дополнении к ним идут растительные и натуральные компоненты, которые оказывают противовоспалительное, антибактериальное, увлажняющее действие. В ассортименте косметических продуктов найдутся варианты на любой вкус и кошелек. Не удивительно, что мыло-крем сейчас находится на пике популярности, а число его поклонников неуклонно растет. Ведь у этого продукта есть неоспоримые преимущества, среди которых:

  • Мягкая и нежная текстура, которая более приятна наощупь.
  • Щадящий состав, в котором присутствует много натуральных компонентов.
  • Бережное и деликатное очищение кожи без риска появления раздражения или сыпи.
  • Крем-мыло легко смывается, не забивает поры и не скапливается под ногтевой пластиной.
  • Мягкое увлажняющее действие, похожее на свойства крема для рук.

Еще одним достоинством крем-мыла можно с уверенностью назвать более глубокие и разнообразные ароматы, которые на теле человека раскрываются, словно дорогой парфюм.

Что выбрать: жидкое мыло или крем-мыло

Этот вопрос интересует многих покупателей, поскольку на первый взгляд разница продуктов заключается только в стоимости. Но это не так. Отличаются продукты по составу. Для очищающего эффекта обычное мыло создает щелочную среду, что приводит к раздражению и пересушиванию кожи. Крем-мыло содержит компоненты, оказывающие диаметрально противоположное действие. Поэтому после умывания или мытья рук кожа становится более увлажненной, тонизированной и мягкой.

Многие производители добавляют в состав крем-мыла скрабирующие частички, например, косточки абрикосов или измельченные хлопья овса. Таким образом, Вы можете купить крем-мыло с эффектом скраба, которое быстро и эффективно очистит кожный покров от омертвевших клеток.

Покупателям больше нравится жидкое крем-мыло. Оно продается в специальной баночке с дозатором или дой-паке, чтобы переливать в специальную тару. Жидким мылом пользоваться удобно и приятно. А еще жидкая фракция позволяет производителям добавлять еще больше натуральных компонентов. Например, экстракты ромашки, облепихи, натуральное оливковое или кокосовое масло, сыворотки, витаминные комплексы.

Как выбрать крем мыло

Прежде, чем купить крем-мыло в магазине, стоит внимательно изучить не только состав продукции, но и полный ассортимент. Вот несколько советов тем, кто планирует покупку:

  • Обращайте внимание на качество упаковки и ее эргономичность. Особенно, если речь идет о жидком мыле в бутылочке. Дозатор должен быть удобный, чтобы легко нажимать и получать порцию субстанции. Также стоит рассмотреть сам флакон. Можно ли его использовать повторно, заливая крем-мыло из эконом-упаковки или дой-пака. А вот кусковое мыло оцените визуально, насколько удобно будет намыливать его двумя руками? Форма и размер имеют значение.
  • Подбирайте крем-мыло по назначению. Самым маленьким потребителям стоит купить детский вариант. Крем-мыло для детей Ушастый нянь или Джонсонс Беби разработано с учетом потребностей растущего организма и особенностей кожи ребенка. Для взрослых вариантов масса: увлажняющее, питательное, лечебно-профилактическое, антибактериальное крем-мыло твердое или жидкое.
  • Выбирайте брендовую косметику. Так Вы получите уверенность в том, что крем-мыло произведено в соответствии стандартам качества и безопасности. Украинцы часто покупают крем мыло Дав, Sodasan, Fresh Juice, Бархатные ручки.
  • Объем. Можно ограничиться небольшим кусочком или скромным флаконом. Но для тех, кто стремится экономить, мы подготовили специальные предложения – жидкое крем-мыло 5 литров или 3 литра в удобных канистрах. Кусковое мыло также продается большими упаковками, которые в результате обходятся намного дешевле, чем покупка одного кусочка.

В интернет-магазине АкваМаркет Вы точно найдете нужный продукт. Огромный ассортимент крем-мыла от ведущих производителей, лучшие цены, любые виды косметического мыла с доставкой по Киеву и Украине. Наши запасы постоянно пополняются новинками, а каждый покупатель может купить крем-мыло оптом, получив при этом существенную скидку. Менеджеры охотно проконсультируют по любым вопросам и помогут выбрать мыло, которое точно подойдет Вам по качеству и цене.