Соль для ванной - купить Уход за телом в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Соль для ванной в Харькове


Косметика для ванной и душа весьма разнообразна. Сегодня при желании можно проводить полноценные оздоровительные процедуры, подобрав подходящее косметическое средство. Если гель для душа выполняет исключительно очищающие функции, то соль для ванной превратит банальное купание в эффективную лечебно-оздоровительную процедуру. Польза соли для ванной давно известна и доказана. Еще в древние времена люди заметили особенности влияния солевых кристаллов на кожу и общее состояние здоровья. Легендарная царица Клеопатра использовала морскую соль для ванн, чтобы сохранить молодость и красоту тела.

Сегодня соль для ванн – это популярное средство для СПА-процедур в домашних условиях. Современные производители выпускают соль-пену, обогащенную органическими экстрактами и натуральными эфирными маслами. В результате эффект от подобных комбинаций увеличивается в несколько раз. Натуральная косметика для ванной и душа укрепляет иммунитет, помогает справиться со многими болезнями. На сайте АкваМаркет Вы можете купить с доставкой соль для ванной от ведущих мировых производителей. Мы предлагаем продукцию проверенных торговых марок, зарекомендовавших себя на рынке. Ассортимент порадует разнообразием, а цены приятно удивят даже самого бережливого покупателя. Отправка в Киев, Харьков, Запорожье, Одессу, Луцк осуществляется в максимально сжатые сроки.

Соль для ванны. Состав

Основной компонент – это, конечно же, йод. Он нормализует работу щитовидной железы, а также обладает антимикробным действием. Эффект соли во многом зависит от ее компонентного состава. Помимо йода морская соль для ванн содержит такие вещества:

  • Магний. Участвует в обменных процессах, ускоряет метаболизм, препятствует появлению аллергических реакций.
  • Минералы. Оказывают питательное действие, улучшают кровообращение.
  • Калий и натрий. Очищают эпидермис, а также способствуют лучшему проникновению микроэлементов в ткани.
  • Экстракты из трав, эфирные масла. Чтобы узнать особенности соли для ванн внимательно изучите ее состав. В зависимости от добавления того или иного ингредиента меняется эффект соли. Она может оказывать питательное, антибактериальное, тонизирующее, обеззараживающее действие. Также есть специальные смеси для борьбы с лишним весом. Работают они эффективно, поэтому солевое похудение сегодня весьма популярно.

Как работает соль

Кристаллы соли хорошо растворяются в воде, насыщают ее полезными компонентами и минералами. Погрузившись в ванную, человек ощутит максимум пользы от подобной процедуры. Масла, микроэлементы, минералы попадут в организм через эпидермис, оказав необходимое терапевтическое действие. Соль-пена для ванны и ее польза:

  • Укрепление иммунитета.
  • Нормализация работы сердечно-сосудистой системы.
  • Улучшение психоэмоционального состояния.
  • Оздоровление волос, кожи, ногтей.
  • Очистка организма от токсинов.
  • Снятие отечности.
  • Эффективное солевое похудение.

Принимать ванную с солевыми кристаллами могут взрослые и дети. Главное – хорошая смесь и подходящая температура воды. В нашем магазине Вы найдете разнообразные виды соли, отличающиеся ароматом и терапевтическим действием. Заказывайте товары онлайн и экономьте время. А мы позаботимся о быстрой доставке продукции в любой регион страны.