Автомобильные освежители - купить Освежители воздуха в Харькове, доставка воды в Харькове - АкваМаркет
УВАГА!
Шановні Клієнти у зв'зку з посиленням бойових дій у Харкові і Харківській області, наша компанія вимушена призупини доставку.
Як тільки, бойові дії вщухнуть і ми зможемо безпечно доставляти для Вас товари, доставка буде відновлена.
Бережіть себе! Разом до перемоги!
filter-icoФильтр
sort-icoСортировка

Подбор по параметрам (0)

- грн
Сортировка: По умолчанию
Подходящих товаров нет.

Автомобильные освежители в Харькове


В машине часто появляются ароматы, которые раздражают обоняние. Это может быть запах бензина, пота, перевозимых продуктов, сырости или табака. Устранить их поможет качественная автокосметика, купить с доставкой которую Вы можете в данном разделе сайта АкваМаркет. Мы предлагаем натуральные и качественные автомобильные освежители, способные побороть даже самые стойкие неприятные ароматы. Оригинальные пахучки в машину Ареон, Арома Кар и других известных производителей. Гарантированное качество продукции и цена от производителя – что может быть выгоднее?

Виды автомобильных ароматизаторов:

  • Классические картонные. Представляют собой небольшое фигурное изделие из плотного картона с ароматической пропиткой. Их часто называют «елочки», потому что чаще всего ароматизатор выполняют именно в таком форм-факторе. В верхней части изделия есть тонкий шнурок, который предназначен для крепления на зеркало заднего вида. Подвесной ароматизатор елочка привлекает потребителей крайне низкой ценой и возможностью быстро поменять композицию, если она надоела. Минус товара – короткий срок службы.
  • Гелевые ароматизаторы. Такая пахучка в машину выполнена в виде емкости с гелем внутри. Маленькие шарики используются в обычных ароматизаторах-саше, предназначенных для дома или офиса. Парфюмерная композиция постепенно испаряется и насыщает воздух ароматом. Стоят такие товары несколько дороже, но и срок службы у них дольше. Гелевый ароматизатор для салона автомобиля пахнет до 3-4 месяцев в зависимости от интенсивности парфюмерной композиции.
  • Жидкий освежитель. Еще один вариант бочонка или емкости другой формы, однако, внутри находится не гель, а парфюмированая жидкость. Такой ароматизатор крепят на дефлектор. Хватает пахучки на 2-3 месяца, после чего нужно покупать новую.
  • Меловой освежитель воздуха в машину. Небольшая жестяная баночка, внутри которой находится солевой или порошковый наполнитель, спрессованный в плотный кубик или шарик. Меловые ароматизаторы кладут под сиденье автомобиля. Их главное преимущество – срок службы 10-12 месяцев. При этом аромат будет стойким и хорошо уловимым на протяжении всего этого периода.

Отдельно стоит упомянуть про аэрозольный ароматизатор, который чаще работает как нейтрализатор запаха. Он выпускается в форме спрея, который хранят в бардачке и распыляют по мере необходимости. Но такие аксессуары не совсем удобны, поскольку эффект быстро пропадает. Еще один полезный товар – поглотитель запаха антитабак. Его размещают как в салоне, так и непосредственно в пепельнице. Аксессуар впитывает неприятный табачный аромат, препятствуя его распространению внутри автомобиля.

Также все автомобильные освежители можно условно разделить на две большие группы: натуральные и синтетические. Последние работают лучше, однако натуральные более безопасны и не провоцируют аллергических реакций у людей с повышенной чувствительностью к автомобильной химии. Натуральный ароматизатор автомобильный представляет собой льняной или хлопковый мешочек, внутри которого размещаются специи, ароматные травы. Период использования аксессуара составляет 4-6 месяцев. Но к сожалению такой нейтрализатор не справится с сильными неприятными запахами.

Какой лучше освежитель

Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, поскольку предпочтения и потребности покупателей диаметрально отличаются. Некоторые люди принципиально покупают исключительно натуральные пахучки в машину, заботясь об экологии. Другие хотят слышать в салоне яркие парфюмерные композиции, поэтому отдают предпочтение синтетическим решениям. К слову, синтетический – не значит опасный. Просто парфюмерная композиция в большей степени состоит из компонентов неорганического происхождения. В остальном товары обязательно проходят проверку и сертификацию, поэтому полностью безопасны для здоровья водителя и пассажиров.

Почему стоит купить ароматизатор в машину на сайте АкваМаркет

Автохимия продается в десятках магазинах Киева, но именно у нас Вы найдете нужные товары по самым выгодным ценам. Автомагазин онлайн – это удобный способ приобретения высококачественных и оригинальных товаров по цене производителя. Наши плюсы:

  • Скидки на все позиции каталога при заказе оптом.
  • Доступная цена на ароматизаторы в машину, обеспеченная за счет прямых поставок без посредников.
  • Проверенный состав и абсолютная безопасность продуктов для человека.
  • Оперативная доставка в Киев, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье и другие города Украины.
  • Удобные системы оплаты.
  • Консультация онлайн.

Заказывать ароматизаторы в авто на сайте АкваМаркет действительно выгодно. В этом убедились сотни наших покупателей, о чем свидетельствуют только положительные отзывы. Оформите заявку онлайн и мы быстро обработаем заказ, чтобы Вы уже завтра получили посылку в пункте назначения.